АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Заведующая детским садом

Шпакова Татьяна Владимировна работает в детском саду с 1981 года. с 1986 года - в должности заведующей.

Награждена Почетной грамотой Министерства Образования РФ

Образование: средне - специальное педагогическое, высшее проффесиональное образование по специальности менеджмент в организации.

Педагогический стаж работы: 7 лет

Стаж управленческой деятельности: 34 года

Небольсина Людмила Васильевна высшая квалификационная категория

Образование: Воронежский государственный университет, 2005г.

Стаж работы: 20 лет

Педагогический стаж работы: 12 лет

Награждена Почетной грамотой Управления образования и молодежной политики администрации городсого округа г. Воронеж

Завхоз

Холодова Анна Владимировна,

работает в детском саду с 2018 года.

Образование: высшее, БГПИ

Стаж работы: 10 лет

Стаж в должности: 2 года

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

На сегодняшний день в детском саду трудятся 15 педагогов, из них 2 узких специалиста, которые работают по следующим направлениям:

• физкультура,

• музыка.

По уровню квалификации 8 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 3 педагога – первую квалификационную категорию

Из общего количество педагогов 73 % имеют высшее образование. У 31 % педагогов стаж педагогической деятельности более 15 лет, у 56 % педагогов — более 5 лет.

Коллектив педагогов активно участвует в семинарах, конференциях, методических объединениях для педагогов города и области.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №64» на 11.01.2021г.

Личные странички педагогов