Школьный музей

В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №64"  создан и действует на протяжении 5 лет музей "Из глубины веков"

Патриотическое воспитание дошкольников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей, но и воспитание уважительного отношения к труду и его результатам, родной земле, защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общенародным праздникам.

Основные экспонаты музея - это подлинные предметы быта (домашняя утварь, одежда и др.), изделия народных промыслов середины XX века. Музей «Из глубины веков» насчитывает более 50 экспонатов, собранных сотрудниками,родителями воспитанников и гостями музея.