Борсякова Марина Владимировна

Образование: Воронежское областное училище культуры, 2002

Работает в МБДОУ №64 с 2015 года.

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. От того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

В. А. Сухомлинский

Так кто же такой воспитатель? Конечно же, человек. Человек, воспитывающий детей, любящий их, поэтому и он, и они счастливы. Работая воспитателем, могу твёрдо сказать – лучше моей профессии нет. Я понимаю, что люди доверили мне самое дорогое в своей жизни – своих детей, которые непременно вырастут. А вот какими эти дети вырастут, и какие из них получатся взрослые, во многом зависит от меня. Поэтому каждый день я искренне отдаю малышам свой труд, свою любовь, частичку своего сердца, своей души.  Для нас детский сад - это удивительная страна, где живут добро, счастье и исполнение желаний, где каждый следующий день не похож не предыдущий, где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустяки, где каждый ребенок - это волшебник, художник и строитель будущего!