• +7 (473) 276-13-37
Воронеж, Торпедо ул, 37а

Успехи деятельности

Информация

об успехах деятельности

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №64»

Коминтерновского района г. Воронежа

за 2012-2016 учебный год

 

п/п

Наименование

конкурса

Сроки проведения

Организатор

Результаты,

достижения

 

Районный этап городского смотра-конкурса «Зимний букет – 2012»

2012

МБОУДОД ДЭБЦ «Росток»

I место

Богатикова Дарья

 

Всероссийский конкурс детского рисунка прикладного творчества «Космические путешествия»

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

I место

Богатикова Дарья по Воронежской области

 

 

Всероссийский конкурс детского рисунка прикладного творчества «Африка»

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

I место

Сухорукова Дарья по Воронежской области

 

 

Всероссийский конкурс детского рисунка прикладного творчества «Курская дуга»

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

II место

Колесов Илья

 по Воронежской области

 

 

Всероссийский конкурс детского рисунка прикладного творчества «Африка»

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

II место

Петрова Ксения

 по Воронежской области

 

 

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах! Лето!»

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

II место

Богатикова Дарья по Воронежской области

 

 

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Отдыхаем и творим!»

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

I место

Фролова Лера

 по Воронежской области

 

 

По итогам конкурсов рисунков и декоративно-прикладного творчества за 2012 год педагог доп. образования награждена Серебряным сертификатом

2012

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

Серебряный сертификат соответствия

Педагог доп. обр. Стрельцова Е.А.

 

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Отдыхаем и творим!»

2013

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

I место

Небольсина Алена

 по Воронежской области

 

 

Российский конкурс поделок «Мое солнышко»

2013

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

Грамотой награжден МБДОУ №64 за подготовку призера

 

Российский конкурс рисунков «Моя семья»

2014

Российский развивающий детский центр «Радуга»

I место

Ловягина Вероника

 

 

Российский конкурс рисунков «Картинная галерея»

2014

Российский развивающий детский центр «Радуга»

I место

Анисимов Иван

 

 

Российский конкурс рисунков «Весенние цветы»

2014

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

I место

Жерноклеев Никита

 

 

Российский конкурс рисунков «Весенние цветы»

2014

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

II место

Ашрафян Карина по Воронежской области

 

 

Российский конкурс рисунков «Овощи-фрукты – лучшие продукты»

2014

Российский развивающий детский центр «Радуга»

I место

Фролова Валерия

 

 

Российский конкурс рисунков «Овощи-фрукты – лучшие продукты»

2014

Российский развивающий детский центр «Радуга»

II место

Кучеева Кристина

 

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «РЖД»

2014

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

II место

Петрова Дарья по Воронежской области

 

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Зеленая улица»

2014

Управление образования администрации городского округа г. Воронеж

III место

Шевляков Степан

 

Городской конкурс ребусов, загадок и кроссвордов по безопасности дорожного движения «Угадай-ка!»

 2014

Управление образования администрации городского округа г. Воронеж

III место

Небольсина Алена

 

По итогам конкурсов рисунков и декоративно-прикладного творчества за 2014 год педагог доп. образования награждена Серебряным сертификатом

2015

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

Бронзовый сертификат соответствия

Педагог доп. обр. Стрельцова Е.А.

 

Российский конкурс рисунков «Любимые мультяшки»

2015

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

II место

Пивоварова Арина по Воронежской области

 

Российский конкурс рисунков «Зеленая планета»

2015

Российский развивающий детский центр «Радуга»

II место

Ашрафян Карина

 

 

I этап общероссийской экспедиции «Дети России за Мир» в номинации «Общее фото»

Апрель 2015

Отдел образования Коминтерновского района г. Воронежа

I место

МБДОУ №64

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «День Победы, 70 лет»

2015

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

III место

Перетокин Даниил по Воронежской области

 

Всероссийский профессиональный конкурс «Проектная деятельность в образовательном учреждении»

2015

«Академия роста»

II место

Воспитатель Небольсина Л.В.

 

Международный творческий конкурс «Радуга талантов»

2015

«Академия роста»

I место

Попова Ульяна

Петрова Дарья

 

Российский конкурс рисунков «Любимые мультяшки»

2015

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

I место

Ивонина Юстина

 по Воронежской области

 

Российский конкурс рисунков «Весенние цветы»

2015

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

II место

Ивонина Юстина

 по Воронежской области

 

Всероссийский профессиональный конкурс «Академия успеха» номинация «Лучший педагогический проект»

2015

«Академия роста»

II место

Воспитатель Петрова Н.В.

 

Всероссийский профессиональный конкурс «Академия успеха» номинация «Лучший педагогический проект»

2015

«Академия роста»

II место

Воспитатель Шевлякова О.И.

 

Всероссийский творческий конкурс «Героям Отечества – Слава!»

2015

«Академия роста»

I место

Хромых Дима

 

Всероссийская акция «Памяти правших» в номинации «Спасибо за мир!»

2015

ОРЦ «Умный старт»

I место

Попова Ульяна

 

Всероссийский творческий конкурс «Спасибо за жизнь»

2015

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия»

Диплом лауреата регионального этапа

Петрова Дарья

 

Межшкольная  Интеллектуальная ассоциация педагогов РФ проект «Обучаем и воспитываем»

2015

ИМЦ МИАПР «Аванта»

II место

Воспитатель Петрова Н.В.

Крюкова И.Н.

 

XII Всероссийский конкурс чтецов «Этот день мы приближали, как могли!

2015

Центр инновационных идей образования «Искра»

I место

Аксенов Тимофей

 

Российский конкурс рисунков «Иллюстрация к любимой книге»

2015

Развивающий центр школьников и дошкольников «Совенок»

II место

Сухарева Ира

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «У нас в гостях герои сказок братьев Гримм»

2015

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

II место

Петрова Даша

по Воронежской области

 

Международный педагогический фестиваль «Призвание» номинация «Лучший интерактивный урок (занятие)

2015

«Академия роста»

II место

Воспитатели Небольсина Л.В.

Крюкова И.Н.

 

Всероссийский творческий конкурс «Мастерская творчества» номинация «Презентация и видео»

2015

«Академия роста»

II место

Музыкальный руководитель Жарких И.С.

Инструктор по физ.культуре Лынова С.П.

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Лето в зените»

2015

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

II место

Петрова Даша

по Воронежской области

 

XV Всероссийский конкурс «По секрету всему свету!» номинация «Проектная деятельность»

2015

Центр инновационных идей образования «Искра»

II место

Воспитатель Небольсина Л.В.

 

Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!»

2015

Коминтерновский район

III место

Поливаева Лера (прыжки в длину)

Кошелева Маша (бег на 30м)

 

Российский конкурс рисунков «Волшебный мир сказки»

2015

Российский развивающий детский центр «Радуга»

II место

Сухарева Ирина

 

 

Российский конкурс рисунков «Цирк, цирк, цирк»

2015

Российский развивающий детский центр «Радуга»

I место

Поливаева Лера

 

 

Российский конкурс рисунков «Пластилиновая фантазия»

2015

Российский развивающий детский центр «Радуга»

I место

Кузнецов Артем

 

 

По итогам конкурсов рисунков и декоративно-прикладного творчества за 2015 год педагог доп. образования награждена Серебряным сертификатом

2016

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

Бронзовый сертификат соответствия

Педагог доп. обр. Стрельцова Е.А.

 

Всероссийский творческий конкурс «Искры  вдохновения» номинация «Красота природы»

2016

Центр развития интеллектуальных и творческих способностей «Искры вдохновения»

II место

Корчагина Алена

Елфимова Кристина

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Новый год стучится в двери!» номинация «Декоративно-прикладное творчество»

2016

«Академия роста»

I место

Ищенко Аня

Небольсина Вера

 

Городской конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Водители, не спешите!»

2016

МКУ СПЦЗТ

Диплом участника

Холодкова Соня

 

Городской конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Водители, не спешите!»

2016

МКУ СПЦЗТ

Диплом участника

Онуфриева Таня

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «По любимым сказкам»

2016

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

III место

Кузнецов Артем

по Воронежской области

 

Всероссийский творческий конкурс «Дыхание весны» номинация «Художественное творчество»

2016

«Академия роста»

I место

Онуфриева Таня

 

IV Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Я – Педагог ПРОФИ»

2016

Центр дистанционных образовательных услуг «Педагог ПРОФИ»

III место

Воспитатель Небольсина Л.В.

 

Всероссийский творческий конкурс, номинация «Оформление помещений, территории, участка»

2016

Центр творчества «Мои таланты»

I место

Кузьменко Артем

 

Всероссийское тестирование «Современные и эффективные формы взаимодействия педагогов с родителями в соответствии с ФГОС ДО»

2016

«Академия роста»

I место

Воспитатель Петрова Н.В.

 

Международный творческий конкурс «Академия творчества» номинация «Рукоделие»

2016

«Академия роста»

I место

Инструктор по физ. культуре Лынова С.П.

 

Всероссийский профессиональный конкурс «Педагогическая копилка», номинация «Игровое пособие»

2016

«Академия роста»

I место

Воспитатель Небольсина Л.В.

 

Городской смотр-конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»

2016

Управление образования и молодежной политики администрации г.о. г. Воронеж

III место

Воспитатель Егорова А.В.

 

Российский конкурс рисунков «Русские узоры»

2016

Российский развивающий детский центр «Радуга»

II место

Белякова Ксения

 

 

Российский конкурс рисунков «Хлеб да соль»

2016

Российский развивающий детский центр «Радуга»

II место

Завадская Мария

 

 

 

Заведующая МБДОУ №64                    __________  Шпакова Т.В.