Группы

В детском саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности и группа кратковременного пребывания воспитанников:

• 1 группа - первая младшая (2-3 года) - 33 ребенка,
  • 2 группа – вторая младшая (3-4 года)- 29 ребенка,
  • 3 группа – вторая младшая (3-4 года)- 33 ребенка,
  • 4 группа – средняя  (4-5 лет) – 35 детей ,
  • 5 группа – старшая (5-6 лет) – 34 ребенок,
  • 6 группа – подготовительная (6-7 лет) – 33  ребенка,

Общее количество воспитанников на 1 сентября 2019 года – 197 человек.

Общее количество работников – 43 человека, из них административный персонал – 1 человек, педагогический персонал – 16 человек.

Обучение и воспитание в учреждении осуществляется на русском языке. В учреждении создаются условия для изучения русского языка, как государственного языка Российской Федерации.

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №64» нет вакантных мест для приема по образовательным программам.

Численность детей обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц- 197 воспитанников.