Численность обучающихся по программам

В детском саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности и группа кратковременного пребывания воспитанников:

• 1 группа - первая младшая (2-3 года) - 32 ребенка,
  • 2 группа - вторая младшая (3-4 года) -34 ребенка,
  • 3 группа – средняя (4-5 лет)- 37  детей,
  • 4 группа – старшая (5-6 лет)- 33 ребенка,
  • 5 группа – подготовительная (6-7 лет) – 30 ребенок,
  • 6 группа – подготовительная (6-7 лет) – 28 ребенка,
  • ГКПВ - 10 детей.

Общее количество воспитанников на 1 сентября 2018 года – 204 человека.

Общее количество работников – 43 человека, из них административный персонал – 3 человека, педагогический персонал – 15 человек.

Обучение и воспитание в учреждении осуществляется на русском языке. В учреждении создаются условия для изучения русского языка, как государственного языка Российской Федерации.

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №64» нет вакантных мест для приема по образовательным программам.

Численность детей обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц- 204 воспитанника.