Стипендии и иные формы материальной поддержки - не предоставляются.

В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №64" общежития, интерната,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений - нет.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, с 30 августа 2013 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области разработал  и утвердил  приказ № 841 от 30.08.2013 года «О порядке обращения за получением компенсации выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты».

С приказом можно ознакомиться здесь -  Приказ департамента образования, науки  и молодежной политики №339 от 04.04.2014г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих  образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»)